Рубрика: <span>Физика</span>

Для понимания эволюции документа важно изучать вопрос о его функциях. Функция документа есть его целевое назначение, присущее ему независимо от того осознана эта функция автором или нет. Любой документ обладает…

Физика

Разработка и внедрение системы менеджмента качества на предприятии › › Разработка и внедрение системы менеджмента качества на предприятии Как повысить эффективность деятельности организации и составить успешную конкуренцию Чтобы улучшить качество…

Физика

Для оценки уровня качества продукции используются следующие методы: дифференциальный, комплексный и смешанный. где P i -значение i-го показателя качества оцениваемой продукции; P iб — значение i-го показателя качества базового образца.…

Физика

Помощник предпринимателя Деятельность в области стандартизации, метрологии и сертификации направлена на обеспечение качества процессов и продукции как результата процесса. Качество — степень соответствия присущих характеристик требованиям. Понятие качества включает три…

Физика

Все же, что такое ISO в настройках фотоаппарата? — ISO — это параметр, указывающий на уровень чувствительности к свету ее свето-улавливающего элемента (матрицы или пленки). В основном указывают пределы ИСО…

Физика