Где Больше Зарплата В Сша Или В Канаде?

Где Больше Зарплата В Сша Или В Канаде
Зарплаты в Канаде в 2022 году Канада является одной из самых успешных и стабильных стран мира. Об этом свидетельствует её уровень ВВП, и зарплаты в Канаде. Оплата труда в этой стране действительно является высокой. В 2021 среднестатистический работник получал 4 185 канадских долларов (CAD).

Конечно же, на территории Канады присутствует и более низкая заработная плата. Размер оклада напрямую зависит от специальности, стажа, квалификации и наличия образования. Канада является одной из стран, которая пользуется просто невероятной популярностью среди мигрантов. Ежегодно на подают документы сотни иностранных граждан.

Помимо высоких заработных плат, Канада предлагает своим гражданам хорошие условия работы, прозрачную и стабильность выплат. Хоть Канада и является «соседкой» Соединённых Штатов Америки, по уровню оплаты труда она отстаёт. Средняя зарплата в год у гражданина Канады около 55 000 CAD, в то время как в США этот показатель равен 130-150 тыс.

Какая зарплата в США?

Ежегодно зарплата в США растет приблизительно на 6%. Средняя почасовая оплата в 2022 году 26,5 –27,3 доллара. Средняя зарплата в США в месяц в 2022 году составляет 4 300 долларов. Средняя зарплата в США в год 51 000 – 53 500 долларов.

Сколько нужно денег в месяц в Канаде?

Рассказываем, во сколько обойдется жизнь в Канаде – стоимость продуктов, жилья и транспорта Стоимость жизни в Канаде достаточно высока / Фото: Getty Images, Коллаж: Сегодня Через некоторое время с начала полномасштабной войны на территории Украины Канада упростила процедуру получения визы для украинцев, многие из которых уже уехали за океан с планами на устроение своей жизни именно там.