Рубрика: <span>Приборы</span>

УДК 316 РОЛЬ ДОКУМЕНТОВ В УПРАВЛЕНЧЕСКОМ ПРОЦЕССЕ (МНЕНИЕ СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИИ») л © М.В. Большедворская1 Иркутский государственный лингвистический университет, 664025, Россия, г. Иркутск, ул. Ленина, 8. Целью…

Приборы

Что такое этикет Этикет – это составная часть внешней культуры общества, это своеобразный ритуал, который выражается в детально разработанных правилах поведения, организующих жизнь общества. «Словарь по этике» определяет это понятие…

Приборы

ИСО — Международная организация по стандартизации Как называется Международная организация по стандартизации? Международная организация по стандартизации, ИСО (англ. International Organization for Standardization, ISO; фр. Organisation internationale de normalisation, ISO) —…

Приборы

Сертификат ISO 9001-2015 является добровольным сертификатом. Его главное отличие от лицензий и других аналогичных документов, он не разрешающий, а подтверждающий. Сертификат ISO 9001-2015 подтверждает, что в организации внедрена и функционирует…

Приборы

Флаг Союза Советских Социалистических Республик Субъект СССР Утверждён 18 апреля 1924 Отменён 25 декабря 1991 Использование Пропорция 1:2 Медиафайлы на Викискладе Государственный флаг СССР — официальный символ Союза Советских Социалистических…

Приборы